.

Ergebnisse

Samstag - 24. Juni 2017

Stand: 25.06.2017 15:59

Spiel   Feld Zeit Klasse Gruppe Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter
1 T 1 08:00 Damen DA BWS Hamburg : Göttinger PC 3 : 3 KG List
2 T 2 08:00 Jugend JA WSV Osnabrück : Göttinger PC 10 : 2 KG List
3 T 3 08:00 Schüler SA SG Hannover : KC Limmer 10 : 0 TuS Warfleth
4 T 1 08:30 Herren HA Göttinger PC I : KC Limmer 4 : 0 WSV Quakenbrück
5 T 2 08:30 Herren HA Braunschweiger KC I : Hamburger KC 4 : 2 BWS Hamburg
- - 3 08:30 frei frei frei : frei - : - frei
6 T 1 09:00 Herren HB TuS Warfleth : KG List U21 3 : 1 KV Kiel
7 T 2 09:00 Herren HB RSV Hannover : Oldenburger YC 13 : 1 KG List
8 T 3 09:00 Jugend JA RSV Hannover : ACC Hamburg 8 : 1 Göttinger PC
9 T 1 09:30 Herren HC WSV Quakenbrück : KP Bremen 7 : 2 Göttinger PC I
10 T 2 09:30 Herren HC BWS Hamburg : Göttinger PC II 3 : 2 Braunschweiger KC I
11 T 3 09:30 Damen DA Hamburger KC : KC Limmer 6 : 0 BWS Hamburg
12 T 1 10:00 Herren HD KG List : Braunschweiger KC II 9 : 0 TuS Warfleth
13 T 2 10:00 Herren HD KV Kiel : WSV Osnabrück U21 11 : 2 RSV Hannover
14 T 3 10:00 Schüler SA KG List : Calenberger CC 4 : 3 KC Limmer
15 T 1 10:30 Damen DA KG List : Göttinger PC 5 : 1 KC Limmer
16 T 2 10:30 Jugend JA KG List : Göttinger PC 1 : 4 WSV Osnabrück
17 T 3 10:30 Schüler SA TuS Warfleth : SG Hannover 10 : 4 KG List
18 T 1 11:00 Herren HA Göttinger PC I : Hamburger KC 6 : 1 KP Bremen
19 T 2 11:00 Herren HA Braunschweiger KC I : KC Limmer 6 : 3 Göttinger PC II
20 T 3 11:00 Jugend JA RSV Hannover : WSV Osnabrück 1 : 5 ACC Hamburg
21 T 1 11:30 Herren HB TuS Warfleth : Oldenburger YC 9 : 1 WSV Osnabrück U21
22 T 2 11:30 Herren HB RSV Hannover : KG List U21 7 : 0 Braunschweiger KC II
23 T 3 11:30 Schüler SA KG List : KC Limmer 11 : 0 Calenberger CC
24 T 1 12:00 Herren HC WSV Quakenbrück : Göttinger PC II 4 : 2 Hamburger KC
25 T 2 12:00 Herren HC BWS Hamburg : KP Bremen 1 : 1 KC Limmer
26 T 3 12:00 Damen DA Hamburger KC : BWS Hamburg 3 : 2 Göttinger PC
27 T 1 12:30 Herren HD KG List : WSV Osnabrück U21 11 : 2 Oldenburger YC
28 T 2 12:30 Herren HD KV Kiel : Braunschweiger KC II 11 : 2 KG List U21
29 T 3 12:30 Jugend JA KG List : ACC Hamburg 6 : 5 RSV Hannover
30 T 1 13:00 Damen DA KG List : KC Limmer 10 : 1 Hamburger KC
31 T 2 13:00 Herren HA Göttinger PC I : Braunschweiger KC I 8 : 4 WSV Quakenbrück
32 T 3 13:00 Schüler SA TuS Warfleth : Calenberger CC 9 : 1 SG Hannover
33 T 1 13:30 Herren HA Hamburger KC : KC Limmer 4 : 3 BWS Hamburg
- - 2 13:30 frei frei frei : frei - : - frei
34 T 3 13:30 Herren HB TuS Warfleth : RSV Hannover 2 : 3 KG List
- - 1 14:00 frei frei frei : frei - : - frei
35 T 2 14:00 Herren HB Oldenburger YC : KG List U21 3 : 5 KV Kiel
36 T 3 14:00 Jugend JA KG List : WSV Osnabrück 0 : 14 Göttinger PC
37 T 1 14:30 Herren HC WSV Quakenbrück : BWS Hamburg 2 : 4 Göttinger PC I
38 T 2 14:30 Herren HC Göttinger PC II : KP Bremen 4 : 5 Braunschweiger KC I
39 T 3 14:30 Schüler SA KG List : SG Hannover 4 : 4 TuS Warfleth
40 T 1 15:00 Herren HD KG List : KV Kiel 1 : 3 TuS Warfleth
41 T 2 15:00 Herren HD WSV Osnabrück U21 : Braunschweiger KC II 3 : 2 RSV Hannover
42 T 3 15:00 Damen DA KC Limmer : Göttinger PC 1 : 9 Hamburger KC
43 T 1 15:30 Damen DA KG List : BWS Hamburg 8 : 1 Göttinger PC
44 T 2 15:30 Jugend JA ACC Hamburg : Göttinger PC 5 : 12 RSV Hannover
45 T 3 15:30 Schüler SA Calenberger CC : KC Limmer 8 : 1 SG Hannover
46 E 1 16:00 Herren uVF 1 Hamburger KC : Oldenburger YC 10 : 0 KP Bremen
47 E 2 16:00 Herren uVF 2 KG List U21 : KC Limmer 2 : 1 Göttinger PC II
48 T 3 16:00 Jugend JA KG List : RSV Hannover 0 : 10 WSV Osnabrück
49 E 1 16:30 Herren oVF 1 Göttinger PC I : TuS Warfleth 5 : 1 KG List
50 E 2 16:30 Herren oVF 2 RSV Hannover : Braunschweiger KC I 8 : 1 WSV Quakenbrück
51 T 3 16:30 Schüler SA KG List : TuS Warfleth 2 : 6 KC Limmer
52 E 1 17:00 Herren uVF 3 KP Bremen : Braunschweiger KC II 6 : 1 Oldenburger YC
53 E 2 17:00 Herren uVF 4 WSV Osnabrück U21 : Göttinger PC II 2 : 4 KC Limmer
54 T 3 17:00 Damen DA KG List : Hamburger KC 7 : 2 Göttinger PC
55 E 1 17:30 Herren oVF 3 BWS Hamburg : KG List 1 : 9 TuS Warfleth
56 E 2 17:30 Herren oVF 4 KV Kiel : WSV Quakenbrück 6 : 2 Braunschweiger KC I
57 T 3 17:30 Damen DA BWS Hamburg : KC Limmer 6 : 2 KG List
58 T 1 18:00 Schüler SA SG Hannover : Calenberger CC 5 : 1 KG List
59 T 2 18:00 Jugend JA WSV Osnabrück : ACC Hamburg 15 : 2 KG List
- - 3 18:00 frei frei frei : frei - : - frei
60 T 1 18:30 Damen DA Hamburger KC : Göttinger PC 2 : 3 BWS Hamburg
61 T 2 18:30 Jugend JA RSV Hannover : Göttinger PC 10 : 6 ACC Hamburg
62 T 3 18:30 Schüler SA TuS Warfleth : KC Limmer 11 : 0 Calenberger CC

Sonntag - 25. Juni 2017

Spiel   Feld Zeit Klasse Gruppe Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter
63 E 1 08:00 Schüler SE1 SG Hannover : KG List 3 : 4 KC Limmer
64 E 2 08:00 Jugend JE1 RSV Hannover : Göttinger PC 4 : 3 WSV Osnabrück
65 E 3 08:00 Schüler SE2 Calenberger CC : KC Limmer 15 : 0 TuS Warfleth
66 E 1 08:35 Herren uHF3 Oldenburger YC : Braunschweiger KC II 3 : 2 TuS Warfleth
67 E 2 08:35 Herren uHF4 KC Limmer : WSV Osnabrück U21 7 : 2 Braunschweiger KC I
68 E 3 08:35 Jugend JE2 KG List : ACC Hamburg 4 : 5 WSV Osnabrück
69 E 1 09:10 Damen DE1 Göttinger PC : Hamburger KC 3 : 2 KC Limmer
70 E 2 09:10 Damen DE2 BWS Hamburg : KC Limmer 7 : 0 KG List
71 E 3 09:10 Herren uHF1 Hamburger KC : KP Bremen 4 : 3 KG List
72 E 1 09:45 Schüler SE3 TuS Warfleth : KG List 13 : 1 KC Limmer
73 E 2 09:45 Schüler SE4 SG Hannover : Calenberger CC 8 : 3 TuS Warfleth
74 E 3 09:45 Herren uHF2 Göttinger PC II : KG List U21 1 : 0 BWS Hamburg
75 E 1 10:20 Damen DE3 KG List : Göttinger PC 6 : 1 KC Limmer
76 E 2 10:20 Jugend JE3 WSV Osnabrück : RSV Hannover 6 : 3 Braunschweiger KC II
77 E 3 10:20 Jugend JE4 Göttinger PC : ACC Hamburg 5 : 4 KG List
78 E 1 10:55 Herren oHF1 Göttinger PC I : KG List 7 : 1 Oldenburger YC
79 E 2 10:55 Schüler SE5 KG List : SG Hannover 0 : 4 Calenberger CC
80 E 3 10:55 Damen DE4 Hamburger KC : BWS Hamburg 4 : 5 KC Limmer
81 E 1 11:30 Herren oHF2 RSV Hannover : KV Kiel 5 : 4 KC Limmer
82 E 2 11:30 Jugend JE5 RSV Hannover : Göttinger PC 4 : 6 ACC Hamburg
83 E 3 11:30 Herren oHF3 Braunschweiger KC I : WSV Quakenbrück 1 : 2 Göttinger PC II
84 E 1 12:05 Damen DE5 Göttinger PC : BWS Hamburg 4 : 1 KG List
85 E 2 12:05 Herren oHF4 TuS Warfleth : BWS Hamburg 7 : 4 KV Kiel
86 E 3 12:05 Herren 15. Platz Braunschweiger KC II : WSV Osnabrück U21 0 : 5 KG List
87 E 1 12:40 Schüler Finale TuS Warfleth : SG Hannover 13 : 0 KG List
88 E 2 12:40 Herren 11. Platz KP Bremen : KG List U21 1 : 2 TuS Warfleth
89 E 3 12:40 Herren 13. Platz Oldenburger YC : KC Limmer 2 : 6 Göttinger PC I
90 E 1 13:15 Jugend Finale WSV Osnabrück : Göttinger PC 11 : 4 RSV Hannover
91 E 2 13:15 Herren 7. Platz Braunschweiger KC I : BWS Hamburg 6 : 2 WSV Osnabrück U21
92 E 3 13:15 Herren 9. Platz Hamburger KC : Göttinger PC II 2 : 1 Braunschweiger KC II
93 E 1 13:50 Damen Finale KG List : Göttinger PC 6 : 2 BWS Hamburg
94 E 2 13:50 Herren 3. Platz KG List : KV Kiel 4 : 3 KP Bremen
95 E 3 13:50 Herren 5. Platz WSV Quakenbrück : TuS Warfleth 3 : 6 KG List U21
96 E 1 14:25 Herren Finale Göttinger PC I : RSV Hannover 4 : 2 Braunschweiger KC I/BWS Hamburg